«Иванов дом» в новом цвете — обновили сайт и выходим в соц.сети

Готовые проекты

30.03.2016

В жизни нашей компании происходит новый виток развития. Стараясь идти в ногу со временем, мы решили обновить дизайн нашего сайта, сделав упор на удобство навигации для пользователей и красивую визуализацию. Кажется, у нас получилось!

Мы и сами не заметили, как за годы нашей работы в каталоге типовых проектов домов нашей компании существенно прибавилось. Ориентироваться в нем стало довольно сложно.

К разработке нашего нового сайта были привлечены несколько специалистов — объединив их профессионализм и наш опыт мы получили очень удобную систему фильтрации проектов по множеству параметров:

  • типы строения
  • материал
  • размер
  • количество этаже
  • комплектация и пр.
Таким образом вы можете максимально точно подобрать проект, исходя из ваших запросов.

"Иванов дом" в соц.сетях

Раз уж следовать современным интернет тенденциям, то до конца. Наша компания планирует обзавестись аккаунтами во всех основных социальных сетях. Пока приглашаем вас только ВКонтакте — в ленте можно будет следить за обновлениями на нашем сайте и оперативно узнавать о важных событиях из жизни нашей строительной компании.

Кстати, если у вас есть идеи по поводу контента для наших сообществ — будем рады рассмотреть их. Также мы открыты конструктивным советам и рекомендациям. Пишите на почту info@ivanov-dom.ru: мы в долгу не останемся.

Что интересного планируем внедрить на сайт

Как насчет калькулятора расчета стоимости проекта дома или бани? Мы пока не очень представляем, в каком виде мы организуем такой сервис, но удобство такой опции очевидно. Только представьте — вы нашли интересный проект на каком-то стороннем сайте, и цена на него вас явно не устраивает. Но вы знаете, что "Иванов дом" строит очень качественно и недорого (см. хвалебные оды о компании)

и хотите узнать цены на строительство у нас.

У вас не будет необходимости созваниваться с нами — можно будет воспользоваться калькулятором, который сориентирует вас по цене вместо болтливого менеджера. Нам такая перспектива кажется весьма привлекательной. Нам нравится стараться для наших потенциальных клиентов.

С уважением, команда профессионалов "Иванов дом"